ГлавнаяНовости"Победилово" откроет новые рейсы
23.07.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 608
"Победилово" откроет новые рейсы

Их будет выполнять авиакомпания «Победа».

Аэропорт «Победилово» совместно с авиакомпанией «Победа» в зимней программе полетов откроет новые рейсы в Москву и Санкт-Петербург на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров.

Так, с 28 октября к существующим вечерним рейсам в Москву добавятся утренние – по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Москвы – в 8.00, из Кирова – в 10.10. С 29 октября в Санкт-Петербург самолеты из областного центра будут летать три раза в неделю (в настоящее время два) – по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Кирова – в 13.30, из Санкт-Петербурга – в 11.10. 

Продажа билетов уже открыта, их можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика: www.pobeda.aero и в других билетных агентствах.

Отметим, что региональное правительство на регулярной основе проводит переговоры с авиаперевозчиками по вопросам расширения географии авиамаршрутов из Кирова и обратно. Данное направление работы находится на особом контроле председателя правительства Кировской области Александра Чурина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии