ГлавнаяНовостиПо новым стандартам качества
05.12.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 861
По новым стандартам качества

После масштабной реконструкции, продолжавшейся с мая этого года, на въезде в Белую Холуницу открылась автозаправочная станция «Лукойл» нового формата, которая соответствует самым современным требованиям и стандартам.

АЗС оснащена тремя двусторонними топливораздаточными многопистолетными колонками и двумя дополнительными высокоскоростными (подача топлива в них производится в два раза быстрее!) – специально для большегрузных машин. Для удобства водителей станция теперь не будет делать перерыва в работе во время слива топлива. Более того, у клиентов появилась возможность бесплатно проверить здесь давление в колесах и подкачать шины.

Наряду с прежними марками нефтепродуктов появился фирменный бензин ЭКТО с улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками, соответствующими европейскому стандарту качества. Для его производства используется сбалансированный пакет присадок последнего поколения. Продукт эффективно поддерживает чистоту топливной системы автомобиля, снижает расход топлива и в целом увеличивает ресурс работы двигателя.

Заметно увеличившееся по площади новое здание автозаправочного комплекса разделено на две части. В правой располагается просторный торговый зал с расширенным ассортиментом товаров, а левую часть занимает уютное кафе с ярким дизайном, телевизором и мебелью, где водители и пассажиры могут приятно отдохнуть. Аромат выпечки и свежесваренного кофе не оставят равнодушными ни одного посетителя!

На территории АЗС имеется бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi. Изменения коснулись также комнат личной гигиены – они стали не только просторнее, но и приспособленными для граждан с ограниченными физическими возможностями. В планах – обустройство места для кормления маленьких детей и их досуга, чтобы посещение заправки было приятным и комфортным для всех, кто заглянул сюда в пути.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии