ГлавнаяНовости партнеровНаукаПленочный лучистый электрический нагреватель (ПЛЭН)

Пленочный лучистый электрический нагреватель (ПЛЭН)


Наука

Пленочным лучистым электрическим нагревателем является нагревательный элемент, который предназначен для того, чтобы обогревать здания всех типов благодаря инфракрасному мягкому излучению.

Он также предназначен для высококомфортного эффективного и экономичного отопления жилых помещений. Часто плэн отопление решает многие отопительные проблемы в бизнесе. Благодаря уникальной конструкции система пленочного лучистого электрического нагревателя (ПЛЭН) предельно проста, долговечна и очень надежна.

Установить такое инфракрасное отопление довольно недорого. Но самым главным плюсом здесь является инфракрасное длинноволновое отопление, которое способно сократить ваши затраты на отопление более чем в три раза.

Вопреки всей эффективности ПЛЭН. Основным вопросом остается то, как она влияет на здоровье человека. Как подтверждают российские сертификаты, ПЛЭН - полностью безопасна и даже гигиеническая. Более того, что присутствует опыт ее использования в медучреждениях.

Нередко от врача вы сможете услыхать о том, что когда-то давно все были куда здоровее. Раньше абсолютно все было абсолютно чистым, даже то самое тепло. Русская печь не только предназначалась для того, чтобы прогревать помещение, но и также для того, чтобы погреться на ней. Последнее являлось народным средством, для того, чтобы оздоровить организм. И как раз ее прототипом и стало отопление инфракрасное длинноволновое ПЛЭН. Лучистое тепло от такого отопления, когда проходит через воздух, нагревает пол и стены, а они передают его воздуху.

Самым новейшим достижением в области систем, которые обеспечивают прямое электрическое отопление, являются так называемые потолочные обогреватели, предназначением которых является создание теплового комфорта в самых разных помещениях: магазинах, квартирах, больницах, коттеджах или в других помещениях.

30.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии