ГлавнаяНовости партнеровНаукаПеребазирование оборудования

Перебазирование оборудования


Наука

В крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург и другие, большим спросом пользуется недвижимость. Особо ценны земельные площади, которые можно было бы использовать под застройку офисными или жилыми зданиями. Именно поэтому из городских кварталов вытесняются производственные корпуса и прочие производственные объекты – они не только влияют на экологию города, но и занимают лакомые земельные территории, которые могут принести в будущем огромные доходы.

Однако, перебазирование любого производства в виде перемещения механизмов – это не простой переезд для которого хватит пары-тройки грузовиков. Необходимо демонтировать, перебазировать и вновь смонтировать сотни тонн различного оборудования. Все это требует привлечения целого автопарка специальной техники и немалого числа работников.

Компания «Бек энд Поллитцер СПб» поможет с «переездом» любого предприятия в любую точку земного шара, каким сложным оборудованием оно ни обладало. Своим клиентам компания предлагает полный комплекс услуг по перебазированию – от демонтажа оборудования в точке «А», транспортировке, и до монтажа и пуска оборудования в точке «Б» Компания является дочерним предприятием всемирно известной компании «Бек энд Поллитцер Лимитед», поэтому здесь работают только профессионалы с богатым опытом работы. В арсенале компании весь необходимый парк специальной техники: автотранспорт, погрузочно-разгрузочная техника, такелажные инструменты и т.д.

Кроме того, компания, по желанию клиента, спроектирует и изготовит любые металлоконструкции, а также спроектирует и смонтирует трубопроводные и вентиляционные системы. При желании, компания осуществит закупку и поставку необходимого оборудования любой степени сложности и будет осуществлять его дальнейшее техническое обслуживание.

05.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии