ГлавнаяНовостиОтлов продолжается
23.08.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1223
Отлов продолжается

15 июля в Белой Холунице работала специализированная бригада по отлову безнадзорных собак. Более того, на ближайшие дни, как сообщили в районной администрации, запланирован очередной её выезд в райцентр для продолжения начатой работы.

Защитить белохолуничан от животных, которые в силу отсутствия контроля и ухода со стороны хозяев способны проявить внезапную агрессию, нанести вред имуществу и здоровью людей, а также быть разносчиками опасных инфекций, и призвана данная акция.

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Гость, 10.09.2016

Да Оксана,нужно сказать спасибо администрации за проведенную работу и реальную защиту населения от бродячих собак! Но как обычно все получилось через .....! Молодцы отловили самых опасных и злых.В основном охотничьих рабочих.Даже мой спаниель попал туда и выкупать надо за 10 тыс.плюс нервы и истерики детей-хозяев.Согласен ,что надо держать собак на привязи,но до этого думаю в глубинке не дойдет никогда.А на свалках пусть спокойно живут собачки и плодятся их же в Кирове не перепродаж они не ухожены и песпородные.Вообщем резонанс навели как всегда! Хочу пожелать успехов в дальнейшихотловах!В нашем районе ведь такую бригаду нельзя было создать,хотя и оружие приобреталось и все что то решали,но пошли обычным путем ,свалить на кого то!


Гость, 11.09.2016

Хана пришла собакам! Теперь уж не увидишь просто гуляющую собаку, всё под контролем. А цепные псы злы и брехливы. Если ребёнку не смогут собаку приобрести, ему никогда уж и не погладить её.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии