ГлавнаяНовостиОтличились активной жизненной позицией
02.07.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 585
Отличились активной жизненной позицией

Всехсвятское сельское поселение отличилось в период голосования по внесению поправок в Конституцию РФ высокой явкой избирателей, достигшей почти 85 процентов! Председатель участковой избирательной комиссии № 57 Валентина Яковлевна Попова с удовлетворением сообщила о результатах проделанной работы. Всю неделю, отведенную на голосование, члены УИК действовали адресно, причем всюду земляки встречали их с позитивным настроем. Из 265 жителей села, достигших избирательного возраста, 150 человек выбрали форму голосования на дому. 

По мнению специалиста сельской администрации Любови Николаевны Едигаревой, избирательный процесс во Всехсвятском был организовано на очень высоком уровне с соблюдением всех требований безопасности. Исполнив свой гражданский долг, сельчанка отметила: 

- Для нашего поколения, воспитанного советской школой и состоящего в пионерской и комсомольской организациях, вопрос об участии в голосовании всегда положительно однозначен! Мы привыкли проявлять гражданскую сознательность в любом деле, тем более таком важном для страны. А внесенные в Конституцию РФ поправки как раз, как мне кажется, и призваны сделать власть и общество более сознательными и ответственными! 

Участковая избирательная комиссия № 57 благодарит всех жителей Всехсвятского за активную жизненную позицию! 

Фото из семейного архива Любови ЕДИГАРЕВОЙ.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии