ГлавнаяНовостиОсновное внимание – развитию бизнеса и туризма
06.02.2026
Рубрика: Новости
Просмотров: 18
Основное внимание – развитию бизнеса и туризма

Глава Белохолуницкого района Татьяна Телицина и зам. главы администрации по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений Иван Крылатых приняли участие в III Всероссийском форуме «Малая родина – сила России», проходившем в Уфе. Основной его темой стали новые драйверы развития муниципальных образований страны.

Руководители районов и городов Республики Башкортостан представили свои практики в сфере продвижения малого бизнеса, туризма, креативной экономики, женского предпринимательства, муниципально-частного партнерства, межмуниципальных проектов, управления муниципальным имуществом и др. Представители других регионов сделали упор на развитие экономики в современных условиях, исходя из запросов общества. Наших управленцев особенно заинтересовал виртуальный тур по земельным участкам – потенциальным площадкам для инвесторов.

Также главы муниципальных образований России озвучили на форуме ряд проблем, тормозящих развитие территорий, и предложили пути их решения.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии