ГлавнаяНовости партнеровНаукаОрганизация работ на вибропрессах "Рифей Удар" и других

Организация работ на вибропрессах "Рифей Удар" и других


Наука

Вибропрессы рифейПотребность в недорогих строительных материалах особенно в глубинке очень велика. Выделка стеновых блоков на компактных производственных линиях позволит оперативно удовлетворить все возрастающий спрос и получить доход. Сырьем для строительных материалов на основе бетонных смесей может служить практически любой наполнитель – шлак, зола, керамзит, крошка пенобетона и тому подобное.

«Рифей Удар» - организация технологических операций

Установки для производства строительных материалов спроектированы таким образом, чтобы в процессах участвовало минимум подготовленного персонала. Механизация «Рифей Удар» позволяет при штате работников в пять человек выделывать до 350 блоков в час. Подготовка и дозирование смеси происходит в специальном бункере дозаторе, куда загружаются материалы при помощи погрузчика. Следующий этап – подача сырья в дозатор вибропресса Рифей Удар осуществляется по транспортерной ленте. Формовочное оборудование собрано в пакеты, в котором после заполнения под внешним воздействием и происходит образование блоков.

«Рифей Буран» - минизавод строительных материалов

Максимальные объемы выделки широкой номенклатуры продукции при относительно небольших начальных капиталовложениях – основная выгода от приобретения технологической линии. Практика применения минизавода «Рифей Буран» показывает, что полная окупаемость производства наступает уже через год, а для монтажа необходимо лишь относительно небольшие помещения и устойчивое энергоснабжение. Максимальная потребляемая мощность по электричеству составляет до 35 кВт. Автоматизация процессов на линии «Рифей Буран» практически исключает брак готовой продукции.

Установку «Кондор» купить от производителя

Отечественные машиностроительные заводы в сложных условиях сумели наладить выпуск современного оборудования для выделки строительных материалов из местного сырья. Одним из таких комплексов является «Кондор» купить можно непосредственно у компании производителя. Существует почти десяток вариантов поставок оборудования под выпуск определенной продукции. После монтажа возможно быстро быстрое изменение конфигурации с использование дополнительных устройств. Купить Кондор выгодно напрямую на заводе с гарантированным сервисным обслуживанием.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.v-press.ru/.

19.08.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии