ГлавнаяНовостиОпределены дни голосования
24.06.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 297
Определены дни голосования

Уважаемые избиратели! В соответствии с Постановлением избирательной комиссии Кировской области от 17.06.2022 № 10/73-7 голосование на выборах губернатора Кировской области, а также на иных выборах, референдумах, назначенных на территории Кировской области на 11 сентября 2022 года, будет проходить в течение нескольких дней подряд – 10 и 11 сентября 2022 года.

На территории Белохолуницкого района в эти же дни пройдет голосование на выборах депутатов представительных органов городского и сельских поселений. По семь депутатов будут избраны в Быдановскую, Гурёнскую, Прокопьевскую, Ракаловскую, Всехсвятскую,  Поломскую, Климковскую, Троицкую и Подрезчихинскую сельские Думы. 11 депутатов войдут в Дубровскую сельскую Думу и 15 – в Белохолуницкую городскую.

С порядком, перечнем и формами документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию для выдвижения и регистрации кандидатов при проведении местных выборов, можно ознакомиться в разделе «Постановления ТИК» на официальном сайте администрации Белохолуницкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – http://www.bhregion.ru.

Чтобы узнать подробную информацию о проведении избирательной кампании, звоните по телефону 8 (83364) 4-12-57 в рабочие дни с 8 до 16 часов.

Территориальная избирательная комиссия

Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии