ГлавнаяНовостиОбновляют подъезды МКД
13.11.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 604
Обновляют подъезды МКД

За последний месяц работники управляющей компании ООО «ЖКХ-Ремстройсервис» в рамках обслуживания общедомового имущества обновили подъезды нескольких МКД райцентра. Как рассказал руководитель компании Д.С. Суворов, различные виды ремонтов выполняются в течение всего года, но последние особенно заметны…

Так, в домах №№ 12 и 14 по ул. Пролетарской осуществлены малярные работы. В доме № 14 заменены также изношенные доски пола, который после покрасили. Аналогичные обновления произошли и в МКД по ул. Строителей, 14. В настоящее время продолжается покраска нескольких подъездов дома № 4 по ул. Юбилейной.

По словам председателя общественного совета по контролю за деятельностью организаций ЖКХ Л.К. Цепелевой, в доме № 28-а по ул. Ленина недавно завершен долгожданный ремонт автоматики, регулирующей подачу тепла в квартиры холуничан. Подобные работы, напомним, выполняются после согласования со старшими по подъездам, а возможность их проведения в числе прочего зависит и от платежной дисциплины жителей.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии