ГлавнаяНовостиО процедуре голосования
02.09.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 108
О процедуре голосования

Территориальная избирательная комиссия Белохолуницкого района напоминает о проведении 10 и 11 сентября текущего года Единого дня голосования и приглашает избирателей принять в нем активное участие.

Голосование проводится с 8.00 до 20.00. Избирательные бюллетени выдаются избирателям, включенным в список, при предъявлении паспорта или документа, его заменяющего. Каждый избиратель голосует лично, голосование за других не допускается.

Участковая избирательная комиссия обязана обеспечить возможность участия в голосовании избирателям, которые не могут по уважительным причинам самостоятельно прибыть в помещение для голосования. Голосование вне помещения проводится на основании письменного заявления или устного обращения избирателя (в том числе переданного при содействии других лиц), поданных в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования. Заявление (устное обращение), поступившее после 14.00 11 сентября т. г., не подлежит удовлетворению, о чем избиратель либо лицо, оказавшее содействие в передаче обращения, уведомляется устно в момент принятия заявления (устного обращения).

Все интересующие вопросы можно задать ТИК в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по телефонам: 8 (83364) 4-12-57, 4-21-81, 4-19-41. Адрес электронной почты: bh_adm@mail.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии