ГлавнаяНовостиНаличные не помешают!
18.07.2025
Рубрика: Новости
Просмотров: 42
Наличные не помешают!

На минувшей неделе посетители отдельных торговых точек района столкнулись с неудобствами при оплате покупок. Принять платежи банковскими картами через терминалы оказалось невозможным, пришлось возвращаться к оплате наличными, о которой некоторые уже изрядно подзабыли.

Дело в том, что на территории региона в рамках вынужденных мер по защите населения и объектов инфраструктуры от атак БПЛА периодически ограничивается доступ к сети Интернет и сотовой связи. В результате возникают проблемы с безналичными платежами – эпизодически и не во всех торговых организациях. Администрация района призывает жителей и гостей холуницкого края с пониманием отнестись к сложившейся ситуации: это насущная необходимость для поддержания безопасности.

Приверженцам прогресса, цифровых устройств и современных методов оплаты рекомендуется иметь при себе определенный запас наличных средств, чтобы по мере надобности делать покупки и не испытывать неудобства.

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии