ГлавнаяНовостиНаграждены холуницкие рукодельницы и умельцы
07.10.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1359
Награждены холуницкие рукодельницы и умельцы

В райсовете ветеранов подведены итоги конкурса «Ветеранское подворье». Лучшие работы будут участвовать в областном туре.

Как отметила председатель районного совета ветеранов С.Л. Юдина, все альбомы с фотографиями, представленные на конкурс «Ветеранское подворье, были оформлены качественно и со вкусом. Участники во всех ракурсах запечатлели красивые, ухоженные дома и приусадебные участки. Многие добавили фото своих поделок и рукоделия.

Так, Татьяна Аркадьевна и Анатолий Валентинович Норсеевы из Гурёнок и белохолуничанка Тамара Ивановна Матушевская участвовали в номинации «Наши друзья-кормильцы».

Всехсвятское сельское поселение представили Калерия Ильинична Анфилатова и Галина Михайловна Исупова. Среди быдановцев отличилась семья Василия Васильевича и Александры Алексеевны Черезовых.

Ветераны труда из Подрезчихи – Людмила Ивановна Хохрина, Людмила Вениаминовна Чагина и Мария Ильинична Плотникова – оформили альбом «Умелые руки».

Жительница Леушинцев Анна Дмитриевна Буторина доказала, что и в маленькой деревне скучать не приходится. Женщина занимается цветоводством и выращивает разные сорта винограда!

А Нина Николаевна Белорыбкина из Пасегова рассказала про свою деревню – «России милый уголок».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии