ГлавнаяНовостиНачалась публикация ответов на вопросы "прямой линии" губернатора
14.06.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1062
Началась публикация ответов на вопросы "прямой линии" губернатора

От органов исполнительной власти региона (министерств, управлений) поступили ответы на вопросы, заданные жителями области в ходе телевизионной «прямой линии» губернатора 5 мая 2016 года.

Напомним, что вопросы, не прозвучавшие непосредственно в прямом эфире, по поручению главы региона были направлены в профильные органы исполнительной власти для рассмотрения и подготовки ответов. Сайт правительства области начал публикацию ответов. Ознакомиться с ними можно здесь: http://www.kirovreg.ru/useful/line.php.

– В этот раз наибольшая часть вопросов – практически половина из всех поступивших – касалась качества и ремонта дорог в регионе, – отметил заместитель председателя правительства области, министр внутренней и информационной политики Борис Веснин. – Другой большой блок вопросов – о жизни муниципальных образований, деятельности органов местного самоуправления. На третьем месте по количественному критерию – вопросы о работе сферы здравоохранения.

Ответы на вопросы личного характера в открытом доступе не размещаются – они направляются непосредственно адресатам.

В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О защите персональных данных» из содержания вопросов и ответов исключены персональные данные, а также сведения с признаками врачебной или иной тайны. Ответы на анонимные обращения в соответствии с 152-ФЗ не даются.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии