ГлавнаяНовостиМолодежь тратит время и деньги на создание лучшей версии себя
28.01.2026
Рубрика: Новости
Просмотров: 26
Молодежь тратит время и деньги на создание лучшей версии себя

Молодежь тратит время и деньги на создание лучшей версии себя, но именно дети приносят в жизнь перемены, которые меняют нас к лучшему. И пусть иногда бывает нелегко – все это с лихвой окупается той любовью и радостью, которые дети приносят в нашу жизнь.

Национальный проект «Семья» стартовал в России в 2025 году по решению Президента Владимира Путина. Основная цель проекта – поддержка семей с детьми, многодетности, забота о репродуктивном здоровье и укрепление семейных ценностей.

Нацпроект включает уже известные программы для семей с детьми: материнский капитал, единое пособие, семейная ипотека, социальный контракт, а также новые, которые помогут улучшить качество жизни семей с детьми: прокат предметов первой необходимости для новорожденных; комнаты матери и ребенка, группы для кратковременного пребывания детей в вузах; различные выплаты; компенсация части расходов на аренду жилья – вот неполный список мер поддержки, которыми могут воспользоваться родители.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии