Модель CL 30 от Robot Coupe


Наука

Приготовление фруктовых салатов, винегретов требует разнообразной формы нарезки овощей с фруктами. С этой целью используются профессиональные овощерезки Robot Coupe, которые выделяются разнообразием модельного ряда. В каждой из моделей есть свои преимущества и предусмотрена сугубо индивидуальная комплектация.

Основные опции CL 30

Достойна рассмотрения овощерезка CL 30, оснащённая защитной системой блокирующей работу двигателя в случае неправильной установки крышки и ножей. Профиль лезвий  создан с использованием компьютерного дизайна, это предоставляет возможность качественно нарезать плоды и овощи, обладающие нежной структурой. Эта модель, подходит для нарезания ломтиков фри и кубиков, её корпус сделан с использованием нержавеющей стали, а крышка сделана из ABS пластика. В случае опускания толкателя работа возобновиться в автоматическом режиме.

Наличие опции поворотного запуска аппарата при помощи толкателя позволяет сэкономить время и обеспечивает  удобство при эксплуатации. У данной модели всего одна скорость, обеспечивающая производительность на уровне 375 об/мин. Предусмотрен режим пульсации, гарантирующий нарезку с высокой точностью, а металлический корпус является залогом прочности  и долговечности. В условиях, создаваемых на  профессиональной кухни, где используется различное оборудование, например, печи для пиццы, плиты, микроволновые печи, овощерезка занимает своё почётное место.

Технические характеристики и дополнительная комплектация

Тем более, если речь идёт о столь функциональном и производительном оборудовании, с однофазным двигателем мощностью 500Вт и магнитной системой защиты, а также опцией торможения. В конструкции овощерезки предусмотрено два загрузочных отверстия, все эти преимущества обеспечивают довольно весомые для данного класса технические характеристики. Речь идёт о производительности на уровне 80кг/час, скорости вращения двигателя 1,375об/мин, мощности, достигающей 0,5кВт. Оборудование работает от сети со стандартным бытовым напряжением 220В. Дополнительно с овощерезкой поставляется комплект оборудования, состоящий из дисков-сбрасывателей, с двумя разгрузочными отверстиями. Есть две воронки, одна D-образной формы, используемая при работе с крупными овощами, а вторая круглая, для овощей, обладающих вытянутой формой. Профессиональные овощерезки прекрасно подойдут для предприятий общепита, приобретайте уже сегодня в компании «Индустрия Кухни».

18.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии