ГлавнаяНовостиМесто, rде дарят радость и восторr!
25.07.2025
Рубрика: Новости
Просмотров: 35
Место, rде дарят радость и восторr!

Минувшей осенью на улице Глазырина райцентра появилась новая торговая точка «Евгения+».

Цветочный магазин, предлагающий жителям и гостям Белой Холуницы окунуться в разноцветный водоворот радости и красоты, получил название по имени своей владелицы и руководителя - Евгении Васильевны Зыряновой.

Свой путь в торговлю она начала, наверное, лет 20-ть назад. Был он прерывистым и поначалу не связанным с «нежным товаром». Однако опыт, обретенный в других специальностях, помог открыть самостоятельный бизнес, где Евгения - сама себе бухгалтер, товаровед и дизайнер.

Признается: самым трудным было именно начать. Сильно беспокоил вопрос: «А получится ли?» Но Евгения тут же «вылечила» волнение последующей мыслью: «Не я первая и не я последняя сталкиваюсь с этим, значит, смогу!»

Сегодня в «Евгении+» можно приобрести не только красивые букеты, горшечные цветы, мягкие игрушки, оригинальные сувениры, украшения для интерьера и аксессуары для праздника. Здесь большой выбор семян разных культур и посадочного материала, садово-огородный инвентарь, удобрения и средства для борьбы с вредителями и болезнями растений...

Сделать заказ можно, нахо­дясь даже за сотни километров от Белой Холуницы - через мессенджеры, согласовав внешний вид букета и даже дополнив его индивидуальным «приветом» в виде мини-фотографии, которую распечатают на цветном портативном принтере прямо в магазине и приложат вместо открытки. Расстояния не имеют значения: доставку владелица магазина организует сама!

- Стараюсь, чтобы покупки у нас запомнились безупречным вкусом и высоким качеством, свежестью и долговечностью. Радуюсь, когда помогаю найти нужное - потом покупатель возвращается снова и снова, чтобы подарить позитив и восторг тому, кто дорог и любим, - признается Евгения Васильевна. - В современном практичном мире очень важно дарить искренние эмоции!

Легко ли в маленьком городке, где едва ли не у каждого второго имеется свой приусадебный участок с цветами, а количество рукодельниц и мастеров сувенирной продукции МНОЖИТСЯ ИЗ года в год, содержать цветочный магазин? Евгения Васильевна не теряется: гибко регулирует цены, постоянно расширяет ассортимент, заблаговременно ГОТОВИТСЯ к праздникам, в которые растет спрос на определенные товары. А главное - всегда соблюдает правило индивидуального подхода к клиенту!

И ждет за красотой и ЭМОЦИЯМИ по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 7; тел.: +7 (963) 887-57-98; e-mail: 89229109846@mail.ru

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии