ГлавнаяНовостиМесто притяжения сельчан и горожан
23.02.2024
Рубрика: Новости
Просмотров: 120
Место притяжения сельчан и горожан

В феврале наконец-то распахнул свои двери новый физкультурно-оздоровительный комплекс в деревне Быданово, построенный в рамках региональной программы «Развитие физической культуры и спорта». Руководителем структурного подразделения Белохолуницкой спортивной школы назначена местная жительница Ксения Городилова, а инструктором по физической культуре – Александр Городилов.

Занятия ОФП для взрослых и школьников под присмотром наставников проводятся в вечернее время, с 16.30 до 20.30. Посетить спортивный объект в выходные можно по предварительной записи. Возможностями ФОКа, располагающего новыми разнообразными тренажерами, уже активно пользуются и жители поселения, и горожане, приезжающие сюда на личном транспорте.

С апреля-мая в спорткомплексе предполагается организовать занятия по боксу для детей деревни и ОФП для дошкольников, которые будет проводить белохолуничанин Владимир Рыков. Запланированы также выездные тренировки волейболистов спортшколы, а летом – спортивные туры выходного дня. И, конечно, на площадках ФОКа состоятся соревнования по разным видам спорта районного и других уровней.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии