Образовательные учреждения Белохолуницкого района, в том числе и самые отдаленные, постепенно оснащаются современным оборудованием.
Так, в Подрезчихинской школе практически во всех учебных кабинетах имеются проекторы и интерактивные доски. Недавно в рамках программы модернизации образования школа получила полный комплект учебных пособий для начальных классов: интерактивная доска, цифровые микроскопы, мобильная естественнонаучная лаборатория и т. д. Полезными будут данные приобретения и для ребят постарше, например, при создании презентаций, проектов, в исследовательских работах.
Также в рамках программы закуплены 5 тренажеров. Заниматься в зале могут все желающие из числа не только учеников, но и их родителей. Появилось в учебном заведении и новое оборудование для занятий легкой атлетикой и гимнастикой. Словом, укомплектованность спортинвентарем школы в лесном поселке можно назвать почти стопроцентной.
Виктор Шитов.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии