ГлавнаяНовостиЛучшие среди сельских школ
25.09.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1932
Лучшие среди сельских школ

В Кирове прошел конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»-2012, участниками которого стали 45 команд из всех районов области. Белохолуницкий представляли школьники из Полома.

Наши ребята уверенно справились со всеми испытаниями: фигурное вождение велосипеда, тест на знание правил дорожного движения и основ медицины, конкурс ОБЖ, творческое задание, создание плаката.

По итогам соревнований поломские школьники заняли пятое общекомандное мест с небольшим отставанием от тройки лидеров – не хватило лишь 20 очков до «бронзы». При этом в числе призеров оказались команды из областного центра и Кирово-Чепецка. То есть, по сути, поломские ученики стали лучшими среди сельских школ области.

В одном из заданий нашим ребятам и вовсе не было равных. Юлия Малышева и Полина Овчинникова, единственные среди всех конкурсантов, без ошибок завершили вождение в автогородке, в результате поделив между собой первое место. Достойно боролись в каждом испытании еще два участника команды – Алексей Шабалин и Антон Шишкин. И если рассматривать выступление поломчан в целом, то его можно признать успешным. Все-таки пятое место среди 45 сборных – хороший результат.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии