ГлавнаяНовости партнеровНаукаКому доверить выполнение контрольной

Кому доверить выполнение контрольной


Наука

Чего греха таить: современные учебные программы, как школ, так и колледжей и вузов, забиты учебными дисциплинами, которые вызывают сомнения в целесообразности их изучения. Иногда это заметно даже по отношению к ним самих преподавателей. Однако порядок есть порядок, и по этим предметам тоже предусмотрены определенные формы отчетности: контрольные и курсовые работы. Возникает вопрос: стоит ли тратить время и силы на то, чтобы делать то, что в дальнейшем никак в жизни не понадобится. Есть и еще одна причина: простая нехватка времени на изучение второстепенного предмета, поскольку многие студенты даже очной формы обучения совмещают учебу с работой.

Для решения этих проблем в каждом городе можно найти так называемые образовательные центры, где возьмутся за определенную сумму выполнить контрольную или создать текст курсовой (иногда просто взяв его из прошлогоднего архива). Однако все они являются посредниками, ничего не сообщают об исполнителе, берут деньги вперед, а когда работа оказывается, мягко говоря, не лучшего качества, возвращают их очень неохотно. В результате заказчик тратит драгоценное время, нервы и портит свою репутацию несвоевременной сдачей отчетности. Рассчитывать на хорошее качество не приходится потому, что агентство «отгружает» из оплаты себе как минимум половину, а за оставшиеся деньги приличного исполнителя не найти.

И все же выход есть. Профессионала, который работает с заказчиком напрямую, можно найти в интернете. Цена при этом будет прозрачной, а ход работы будет отслеживаться в режиме онлайн. Речь идет о сайте vsesdal.com, где можно закзать решение контрольных работ или разместить курсовую как проект. Откликаются на заказ, как правило, сразу несколько исполнителей, и остается выбрать среди них достойного, ориентируясь на его опыт, опубликованные отзывы о его работе или же на собственный бюджет, отведенный на эти цели. Таким образом, вариант облома в последний момент полностью исключается.

На сайте vsesdal.com можно не только заказать контрольную или курсовую, но и любой другой вид работы, необходимой для промежуточной, межсессионной или итоговой аттестации. Профиль приобретаемой специальности и уровень сложности при этом не имеют никакого значения. Это может быть презентация к докладу, отчет по практике, лабораторная работа и т. д. Здесь можно найти исполнителя и по сопромату, и по естественнонаучным, и по гуманитарным дисциплинам. И наконец, сайт предлагает такую уникальную услугу, как онлайн-помощь в ходе самого экзамена.

01.06.2015 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии