ГлавнаяНовостиКому достался "счастливый билетик"?
24.07.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1410
Кому достался "счастливый билетик"?

Очередная подписная кампания на периодические печатные издания наконец завершилась, и мы можем подвести некоторые ее итоги.

Напомню, впервые она прошла без дотаций как со стороны федерального бюджета, так и «Почты России», значительно увеличившей стоимость доставки. В этих условиях каждое СМИ самостоятельно искало способ сохранения тиража и удешевления подписки. «Холуницкие зори» – не исключение: редакция сознательно пошла на снижение каталожной цены издания, чтобы не допустить резкого скачка стоимости подписки на него. Тем не менее, полностью избежать падения тиража нам не удалось (как, впрочем, всем районным и ряду региональных СМИ – по области сокращение составило примерно 15 проц.). Но мы бесконечно благодарны за верность «районке» всем постоянным читателям и говорим искреннее спасибо тем, кто впервые остановил свой выбор на нашей газете – надеемся, вы не будете разочарованы!

По традиции, среди всех подписчиков «Холуницких зорь» редакция провела розыгрыш призов, предоставленных рекламодателями.

В этом полугодии в число добровольных помощников учреждения по организации подписной кампании добавился магазин «Парфюм», презентовавший 20(!) подарочных сертификатов номиналом 300 рублей. Пять из них мы разыграли по завершении декады активной подписки.

А счастливыми обладателями оставшихся 15-ти стали: Г.Е. Шабалина (д. Быданово), А.И. Сюткина (п. Дубровка), В.Г. Огнёва (с. Полом), Г.Л. Андреева (с. Всехсвятское), Н.А. Черезова (д. Гурёнки), М.С. Марихина (с. Сырьяны), Л.А. Пысина (с. Троица), а также жители Белой Холуницы – Е.Д. Зырянова (ул. Первомайская), И.А. Шитова (ул. Западная, Богородское), Н.С. Комлева (ул. Советская, Пасегово), С. Карпова (ул. Великопольская), Н.А. Зырянова (ул. Энгельса). Е.А. Телицына (ул. Юбилейная), Т. Ильина (ул. Ленина) и коллектив ОП «Белохолуницкое».

Сертификаты нашего давнего партнера – магазина «Эксперт» – номиналом 2000 и 1000 рублей получают: В.Н. Безденежных (ул. Береговая), И.В. Осетров (ул. Пионерская) и Н.А. Ситников, оформивший подписку в обществе инвалидов.

Теплое одеяло от магазина «Комильфо» отправляется в д. Антипята В.И. Двоеглазову, а покрывало от магазина «Очень смешные цены» – жительнице п. Подрезчиха З.И. Хохриной. Игрушечный автомобиль с управлением от «БИТ-центра» достается И.Н. Осетровой (д/с «Колокольчик»), сотовый телефон «Кенекси» того же спонсора – З.В. Торшиной (п. Климковка).

Наборы для ванной комнаты и инструментов от торговых точек «Мастер,ОК» и «Прораб», надеемся, станут полезным приобретением для Г.И. Ушаковой (с. Иванцево) и Ю.Е. Мальцева (ул. Бастракова) соответственно. А поход в парикмахерскую ИП Л. Казаковой по сертификату доставит радость Л.Б. Дудниковой (ул. Комсомольская).

Подписка на «Холуницкие зори» на I полугодие 2015 года уже оформлена в редакции газеты для Л.В. Морозовой (ул. Коммунаров). А главный приз розыгрыша – машина дров от ГУ «Первомайский ЛПХ» – на сей раз выпал Н.Н. Шитову (ул. Механизаторов). Поздравляем!

Напоминаем: для получения подарка необходимо с паспортом и страховым пенсионным свидетельством обратиться в редакцию (ул. Смирнова, 18), сельским жителям – в местное отделение почтовой связи.

Татьяна Лыжина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии