ГлавнаяНовостиКировская продукция – в Казахстан и Киргизию
24.03.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1277
Кировская продукция – в Казахстан и Киргизию

Состоялась бизнес-миссия малых и средних предприятий Кировской области, производящих продукцию для сельскохозяйственной отрасли, в Казахстан, которая проходила в рамках 10-й Международной специализированной выставки сельского хозяйства «AgriTek – Astana-2015» (Астана, Казахстан) при поддержке Торгового представительства РФ в Казахстане.

Кировские предприятия: ООО «Агрозащита», «ПАКМАШ-сервис», «АГРО-ТЕХСЕРВИС» и НПФ «Агросемтомс» – представили казахстанским потенциальным партнерам и посетителям выставки из других стран Центральной Азии образцы производимой продукции: сельскохозяйственное оборудование, а также семена овощных, зерновых и зернобобовых культур, многолетних трав.

Компании также приняли участие в казахстанской международной научно-практической конференции «Последние достижения обработки почвы в условиях неполивного земледелия, техника и технологии», презентации компаний в торговом представительстве РФ в Казахстане и переговорах о сотрудничестве с Союзом птицеводов Казахстана. По результатам выставки и проведенных переговоров достигнуты договоренности о поставках в Казахстан и Киргизию оборудования для производства комбикормов кировского производства, семян многолетних трав и зерновых культур.

Мероприятие прошло при поддержке департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области в рамках госпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» на 2013 – 2020 гг.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии