Александр Соколов обозначил чиновникам срок для ответов: 2 недели.
Сегодня на оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов дал поручения органам исполнительной власти региона по работе с вопросами, которые поступили в преддверии и в ходе прямой линии главы региона в эфире ГТРК «Вятка» 30 ноября. Напомним, через социальные сети и по телефону жители Кировской области направили губернатору порядка 1 500 вопросов, на 39 из них Александр Соколов ответил непосредственно во время прямой линии.
— В очередной раз обращаюсь ко всем. Вопросы, поступившие на прямую линию, переданы в профильные органы для работы. Каждый из жителей, кто обратился, должен получить ответ. С сегодняшнего дня ставлю для этого двухнедельный срок, — подчеркнул Александр Соколов.
Глава региона поручил руководителю администрации губернатора и правительства области Алексею Комарову взять исполнение этого поручения на личный контроль.
— Отвечайте на вопросы жителей конкретно, — обратился Александр Соколов к подчиненным. — Если люди спрашивают, когда будут отремонтированы крыша, подъезд, дорога, — не надо рассказывать теорию строительства. Ответьте датой: когда будет отремонтировано. И кто за это отвечает, куда звонить, если ничего не происходит. Потому что вопросы, которые жители задают, — конкретные. И отвечать надо конкретно.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии