ГлавнаяНовости партнеровНаукаКакую вытяжку выбрать?

Какую вытяжку выбрать?


Наука

Вы недавно приобрели новенькую плиту, к примеру, фирмы Bosch, но теперь нуждаетесь в действительно первоклассной вытяжке, чтобы ваша кухня никогда не ведала проблемы задымления, неприятного запаха гари и грязных разводов на потолке? Тогда вам необходимо в первую очередь определиться с тем, какой должна быть качественная вытяжка:

1. Она должна соответствовать дизайну вашей кухни. Так уж получилось, что в обычных магазинах бытовой техники ассортимент вытяжек достаточно бедный, а подобрать что-то, кроме встроенного варианта, бывает крайне проблематично. Найдите магазин с действительно большим каталогом товаров и вы удивитесь какой разноплановой может быть эта техника! Различают пристенные, встроенные, угловые и основные вытяжки.

2. Лёгкой в управлении. Если вы потратите полчаса только на то, чтобы задать нужный режим работы, желание готовить может к этому моменту улетучиться. Именно поэтому мы рекомендуем выбирать современные вытяжки с максимально простым и понятным принципом настройки.

3. Достаточно мощной. Прошли времена, когда вытяжки просто и бессмысленно перегоняли воздух через не самые качественные фильтры. Сегодня практически все модели подсоединяются к системе вентиляции и действительно обеспечивают полное удаление продуктов горения из воздуха.

4. Бесшумной. Нынешние технологии позволяют обеспечить максимально тихую работу при достаточно мощном моторе и достаточно больших габаритах вытяжки. Впрочем, эконом-варианты небольшого размера тоже должны быть тихими и весьма мощными для установки хотя бы на кухне в простой квартире.

Вытяжки Faber - один из наиболее интересных вариантов для тех, кто не собирается экономить на спичках и полагает, что подобная бытовая техника должна покупаться один раз и навсегда. Этот производитель занимается изготовлением исключительно вытяжек и даже имеет собственный научно-технический центр, где происходит разработка и тестирование новых моделей бытовой техники.

Более того, в течение долгих лет работы компания зарегистрировала значительное количество патентов, что подразумевает эксклюзивность львиной доли технологий, используемых для производства вытяжек. Для тех, кто хочет сэкономить на бытовой технике по каким-либо причинам, компания производит бытовую технику эконом-класса - стильное и современное оборудование, стоящее не дороже какой-нибудь не самой качественной вытяжки из ближайшего магазина "всё для дома".

02.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии