ГлавнаяНовости партнеровНаукаКак выбрать мебель в прихожую

Как выбрать мебель в прихожую


Наука

Первое, что встречает гостей – это прихожая. Это, так называемая, «одежка» дома. Стоит уделить внимание отделке и мебели. Главным атрибутом мебели является шкаф, гардероб. Какие варианты существуют?

Модульная прихожая. Модульная прихожая представляет собой совокупность нескольких раздельных элементов мебели (модули), изготовленные в одном стиле и дополняющие друг друга. Особенностью является то, что модули можно использовать как вместе, так и отдельно друг от друга. Поэтому, если купите модульную прихожую, то приобретается только то, что действительно нужно. Это может быть комбинация гардероба, зеркала, тумбы, колонки, вешалки и прочее. Благодаря этому можно подобрать модули, которые необходимо именно вам и при этом максимально эффективно будет использована свободная площадь.

Кроме того, можно купить модульную прихожую из нескольких элементов, наиболее важных. А другие модули можно докупить позже, либо изготовить под них мебель под заказ.

Таким образом, модульная прихожая позволяет не только наиболее рационально и эффективно использовать имеющуюся площадь, но и создать привлекательный дизайн помещения.

Шкаф купе. Шкаф купе – это мебель, страной происхождения которой является Америка. И если там она является больше удобным изобретением, то в России она помогает сократить затраты «дефицитных» квадратных метров. За последние года предмет мебели получил широкое распространение среди населения. Купите шкаф купе в Москве, и сразу же поймете, чем обусловлена эта популярность. Мебель можно изготовить различного дизайна, стиля, что помогает вписаться ему в любой интерьер.    

Шкаф купе занимает мало места. Кроме того, встроенный или угловой вариант исполнения позволяет еще больше сэкономить на занимаемой площади. Благодаря этому данная мебель идеально подходит для прихожей, которая редко отличается большой площадью.

В шкаф купе можно организовать различное количество секций, полок, выдвижных секций. Можно предусмотреть место для хранения обуви. Дверцы могут быть зеркальными. Благодаря такой функциональности не нужно в прихожей устанавливать такие предметы интерьера, как тумбы, подставку для обуви, зеркало.

Еще одно преимущество – раздвижные двери. Они также экономят пространство, делают эксплуатацию более удобной.

Купить шкаф купе в Москве можно как в магазине уже готовый, так и сделать его по индивидуальному заказу.

Таким образом, модульная прихожая и шкаф купе – это наиболее идеальный вариант для обстановки коридора.

 

 

 

 

 

21.10.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии