ГлавнаяНовостиК отопительному сезону ООО "Союз" в целом готово
15.09.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1849
К отопительному сезону ООО "Союз" в целом готово

Как рассказал директор ООО «Союз» Владимир Николаевич Манин, еще в начале лета работники предприятия провели почти все необходимые ремонтные работы по подготовке к отопительному сезону – и в райцентре, и в сельских поселениях.

На сегодняшний день осталось доделать резервный котел в котельной, отапливающей государственную школу, детский сад № 7, ДДТ и здание военного комиссариата.

Более масштабная задача – проведение новой теплосети к многоквартирному дому в Быданове. Но все запланированное на ближайшее время, уверен директор, его работники выполнят к началу отопительного сезона.

К примеру, резервный котел почти готов. Практически весь август над ним колдовали братья Страшниковы: Александр Юрьевич и Сергей Юрьевич.

Оба начинали трудиться на машстройзаводе. Александр – трактористом, Сергей – токарем. Затем один работал на тракторе у индивидуального предпринимателя, другой попробовал себя как кровельщик в кировской строительной фирме.

А в итоге устроились в ООО «Союз» машинистами паровых котлов. Сергей Юрьевич уже десятый год работает в котельной, отапливающей четыре здания; Александр Юрьевич – 4 года в котельной школы-интерната VII вида.

– К отопительному сезону мы готовы. А резервный котел делаем на случай сильных холодов, – объяснил С.Ю. Страшников.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии