ГлавнаяНовостиИтоги ЕГЭ в Белохолуницком районе
12.07.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 2102
Итоги ЕГЭ в Белохолуницком районе

На совещании директоров школ, прошедшем в районном управлении образования, проанализированы итоги единых госэкзаменов.

Заместитель начальника Белохолуницкого районного управления образования С.В. Пушкарёва доложила, что «стобалльников» наш район не дал, но была близка к этому ученица школы-интерната IV вида Лида Мансурова, набравшая 98 баллов по русскому языку.

Результаты в целом у нас выше среднеобластных по французскому и русскому языкам, биологии, физике и обществознанию.

На совещании отметили преподавателей, хорошо подготовивших своих учеников: Н.М. Шерстенникову – учителя русского языка и литературы школы-интерната IV вида, Г.Н. Полянцеву – учителя физики Дубровской средней школы, а также педагогов Государственной школы – Г.М. Слудникову (французский язык), Н.В. Ушакову (русский язык и литература), И.А. Ермолаеву (биология), Н.Г. Шулакову (обществознание).

Поблагодарили также учителей Всехсвятской и Поломской школ, школы-интерната IV вида, где не было «неудов» ни по одному ЕГЭ, в том числе по выбору.

Но есть и тревожный факт: в этом году 5 выпускников, не сдавших обязательные единые госэкзамены, не получили аттестаты. Из них двое – по русскому языку и математике, поэтому права пересдачи у них нет. Еще трое не смогли пересдать один из обязательных предметов.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии