ГлавнаяНовостиГоворят, что в городе появится еще одна "Пятёрочка"?
24.05.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 729
Говорят, что в городе появится еще одна "Пятёрочка"?

В здании возле городского стадиона, где до недавнего времени располагались магазины «Тысяча мелочей» и «Second Hand», аптека, ювелирный салон, начались внутренние отделочные работы. После реконструкции здесь действительно откроется еще один магазин федеральной торговой сети «Пятёрочка».

Как рассказали занятые на объекте рабочие из кировской строительной фирмы, они переделывают помещение под торговый зал. Причем по площади новая «Пятёрочка» станет даже больше, нежели на ул. Ленина, поскольку внутри будут убраны все перегородки. Будущий персонал для магазина пока не набран, но ближе к завершению строительных работ появится объявление о приеме сотрудников.

При разработке проекта предусмотрены работы и по выравниванию, а затем асфальтированию площадки перед магазином. Это большой плюс не только для потенциальных покупателей, но и в плане улучшения городской среды.

А самое главное – будут и качественные продукты, и новые рабочие места для жителей Белой Холуницы, и поступления в местный бюджет. Информировал

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии