ГлавнаяНовостиГоворят, что…
11.11.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1503
Говорят, что…

...белохолуницкие предприятия агропромышленного комплекса пополнились новыми специалистами – переселенцами из других муниципальных образований Кировской области.

В хозяйствах района подчеркнули, что далеко не все приезжие приживаются на новом месте и показывают себя отличными работниками. Но есть немало тружеников, которые сразу вливаются в коллективы, отличаются работоспособностью и старанием и стремятся к высоким производственным показателям. 

К примеру, в СПК «Надежда» хорошо зарекомендовали себя супруги Игорь Анатольевич Сидоров, слесарь-скотник, и Елена Валентиновна Брагина, оператор машинного доения коров, прибывшие к нам из Афанасьева, а также уроженки этого северного района, доярки Нина Ардатьевна Фоминых и Светлана Владимировна Сидорова. В ООО «Суворовское» отмечают переселенцев из Фалёнского района – Сюзевых Николая Владимировича, разнорабочего, и его супругу Александру Матвеевну, оператора машинного доения коров. А в СПК «Восход» не нарадуются семье Безруковых из Кирово-Чепецкого района: Сергей Александрович – отличный комбайнер, а Людмила Викторовна – техник-осеменатор. 

Примечательно, что руководители хозяйств района сами находят молодые семьи, готовые к переезду, предоставляют им жилье, наличие которого является конечно же решающим фактором при привлечении новых кадров.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии