ГлавнаяНовостиГоворят, что...
02.09.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1405
Говорят, что...

...Белая Холуница получила грант на дальнейшее обустройство Холуницкого Арбата.

Как сообщил глава района В.М. Князев, во время визита в Кировскую область министра культуры РФ, действительно, было объявлено о том, что заявка управления культуры Белохолуницкого района, выиграла в грантовом конкурсе. Однако документы, на основании которых можно было бы с уверенностью заявить о победе и назвать сроки федерального финансирования, пока не поступили.

Владимир Матвеевич пояснил, что заявка оформлена на сумму 6,7 млн. рублей, из которых софинансирование из местного бюджета составляет 700 тысяч, а из федерального – 6 млн. руб. На эти средства предполагается выполнить ряд работ по дальнейшему усовершенствованию Холуницкого Арбата, в том числе произвести дополнительное асфальтирование и укладку плитки на пешеходных дорожках, реставрацию цоколя здания краеведческого музея, отремонтировать фонтан у городского ДК расширить площадку перед памятником погибшим в Великой Отечественной войне у Огня славы. Планируется также установить забор вокруг территории школы им. В.И. Десяткова, облагородить Сад металлистов.

Комментарии

Гость, 01.09.2014

Забор зачем и от кого?

Гость, 02.09.2014

Даешь публичные слушания! Долой арбат!

poster, 22.09.2014

забор, уважаемый Гость от 01.09.2014, вокруг школы, в соответствии с требованиями к учебным заведениям, территория которых должна быть огорожена и отделена от других территорий общего пользования.

Гость от 02.09.2014,
а Вы обратитесь с этим предложением в администрацию города. Напишите обоснованное требование, почему вы хотите его "долой" и чего хотите взамен. Приложите Ваши экономические расчеты и предположения, по какой целевой программе Вы на это планируете добыть средства. А вдруг в Вашем предложении есть рациональное зерно?..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии