ГлавнаяНовостиГотовятся новые предложения
27.12.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1787
Готовятся новые предложения

В соответствии с действующим законодательством, постановлением администрации города от 21.12.2012 г. № 544 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки» комиссией по землепользованию и застройке г. Белая Холуница принято решение разработать проект по внесению изменений по следующим предложениям:

1. В текстовую часть.

1.1. По заявлению общества с ограниченной ответственностью «ОлГуд» добавить в основные виды разрешенного использования зоны Ж-3 (зона многоквартирных жилых домов высотой 2 – 3 этажа) вид разрешенного использования – здания многофункционального и специального назначения.

2. В графическую часть.

2.2. По заявлению администрации Белохолуницкого муниципального района внести изменения в правила землепользования и застройки Белохолуницкого городского поселения, изменив часть территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов), расположенной в западной части кадастрового квартала 43:03:310243 (с левой стороны автодороги Белая Холуница – Киров, напротив поста ДПС), на зону П-2 (зона предприятий IV класса вредности) в границах, которые будут определены в результате формирования земельного участка в целях планируемого строительства автозаправочной станции для заправки грузового и легкового автотранспорта.

Определить местом сбора предложений, замечаний заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки кабинет № 303 здания администрации по адресу: Кировская область, город Белая Холуница, ул. Глазырина, 6 (предложения, замечания могут быть направлены по почте или лично в рабочие дни с 8.00 до 16.00).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии