ГлавнаяНовостиГлавврачом онкодиспансера назначен Игорь Набатов
20.09.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1349
Главврачом онкодиспансера назначен Игорь Набатов

Руководителем областного клинического онкологического диспансера назначен Игорь Набатов, до этого возглавлявший областной гериатрический центр.

Как сообщил и. о. зам. председателя правительства Кировской области Д. Курдюмов, представивший нового главврача коллективу, он опытный руководитель, грамотный управленец, умеющий на высоком уровне решать профессиональные вопросы разной сложности. Свою трудовую медицинскую деятельность начинал в Белохолуницкой ЦРБ врачом-интерном по терапии. Имеет второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». Начиная с 2000 года возглавлял сначала Дубровскую участковую, а затем Белохолуницкую и Слободскую ЦРБ, областной гериатрический центр.

«Я понимаю всю ответственность и осознаю специфику работы возглавляемой больницы. Приложу все усилия для развития учреждения и совершенствования оказания медицинской помощи населению Кировской области», – отметил Игорь Фёдорович.

Комментарии

Гость, 27.09.2016

Видимо, действительно безрыбье... В любом случае помянем онкодиспансер и бывших его врачей. Набатову пожелаю дальнейшего роста, надеюсь в таком серьезном учреждении надолго не задержится.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии