ГлавнаяНовостиГлавные события
16.02.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 2007
Главные события

Государственный архив Кировской области при участии кафедры отечественной истории Вятского государственного гуманитарного университета и при информационной поддержке ГТРК «Вятка» объявляет творческий конкурс среди учащихся средних учебных заведений на тему «Отечественная война 1812 г. глазами молодого исследователя».

Он посвящается 200-летию Бородинского сражения в рамках Года российской истории. Принимаются творческие работы в виде эссе от учащихся 8 – 11 кл. и рисунки с оригинальным заголовком от учащихся 3 – 5 кл. в электронном и печатном виде с пометкой «конкурс» до 30 апреля по адресу: 610027, г. Киров, ул. К. Маркса, 142, Государственный архив Кировской области (каб. № 1) и по электронной почте: gako-kirov@rambler.ru.

В состав конкурсной комиссии войдут историки, филологи, архивисты, деятели культуры. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными подарками. Победителям предоставят право принять участие в телевизионном проекте «Вятские: война и мир», организованном ГТРК «Вятка».

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Госархива Кировской области.

Пресс-центр правительства

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии