ГлавнаяНовостиГлавные события
11.11.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1398
Главные события

Предприятию «Коммунэнерго» в части объектов электросетевого хозяйства выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014 – 2015 годов.

Документ получен по итогам проверок, которые проводила комиссия департамента в составе специалистов Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

Таким образом, все предприятия «большой энергетики» получили паспорта готовности. Выполнен необходимый ремонт энергооборудования, объемы запасов топлива на кировских ТЭЦ составляют больше нормативного. Полностью укомплектован аварийный запас запчастей и материалов. Сотрудники обеспечены спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Дополнительных сил и средств для надежного и безаварийного прохождения объектами электроэнергетики осенне-зимнего периода 2014 – 2015 гг. не требуется.

Комплекс мер, предпринимаемых предприятиями электроэнергетики и органами исполнительной власти, позволит в полном объеме обеспечить надежное и безаварийное электроснабжение потребителей в предстоящий зимний период, подчеркнули в департаменте энергетики и газификации.

***

Департамент развития предпринимательства и торговли принимает документы от начинающих субъектов малого предпринимательства для предоставления грантов на уплату авансовых платежей по договорам лизинга.

Они предоставляются вновь зарегистрированным и действующим менее года субъектам малого предпринимательства по договорам лизинга, заключенным не ранее 1 января 2014 г., в размере 87 проц. от суммы авансового платежа.

Документы направляйте по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, каб. 201, департамент развития предпринимательства и торговли. Тел.: (8332) 38-14-57, 65-09-29.

Пресс-центр правительства

Кировской области

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии