ГлавнаяНовости партнеровНаукаГидропресс для предприятий

Гидропресс для предприятий


Наука

В результате деятельности некоторых предприятий образуется одновременно несколько видов отходов. Это могут быть сочетания таких материалов, как текстиль, ПЭТФ бутылки, макулатура, поролон, полиэтилен, бытовой мусор, тонкостенный металл.

Для таких предприятий нет никакой необходимости отдельно приобретать отдельный пресс для отходов, будь то пресс для ветоши, макулатуры, пластмассы, металла, пленки, полиэтилена, а также пресс для отходов и мусора. Достаточно просто выбрать гидропресс с нужным усилием давления. Учтите, что чем больше будет это усилие, тем большее количество материалов могут быть подвержены обработке всего одним ПГП. К примеру, пресс, в котором усилие давления находится в диапазоне 2 - 6 т., может справиться с прессованием мусора, пленки ПВХ, ветоши, макулатуры (то есть, материалами, которые легко деформируются).

Пресс в 10 т. помимо вышеперечисленных материалов способен осилить более плотные (в т.ч. ПЭТФ бутылки). Для того, чтобы прессовать тонкий металл, необходимо приобрести пресс, давление которого более 15 т. Если вас интересует экономический эффект для всего производства, если вы остановите свой выбор пакетировочном гидравлическом прессе (ПГП) для мусора, необходимо разделить на 5 средства, которые затрачиваемые на вывоз мусора за период. Это значит, что при одинаковом весе отходов их объем можно будет сократить в 5 и более раз.

Таким образом, для вывоза с своей территории мусора и различных отходов, предприятию понадобится всего один контейнер, вместо 5 и большего числа мусорных контейнеров. Недорогая пресс-машина, предоставит предприятию замечательную возможность оплачивать пятую часть затрачиваемых ранее средств для вывоза мусора. Компания ООО «АМД технология» предлагает недорогие пакетировочные прессы не только для производства, но и для различных бытовых целей.

17.10.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии