ГлавнаяНовости партнеровНаукаГибкая черепица shinglas - экономически выгодный кровельный материал

Гибкая черепица shinglas - экономически выгодный кровельный материал


Наука

Строительство новых домов, коттеджей, пентхаусов в нашей стране идет и в городах, и в селах. Если побывать в старинных городах Европы, то без труда можно увидеть красивые, добротные кровли домов, которые построены в прошлом веке. Особенно бросаются в глаза черепичные крыши. На фоне зелени после дождя эти крыши блестят чистотой и внушают чувство покоя и удобства. В них что-то заключено сказочное и оригинальное.

Известны два основных типа устройства крыши. Для того чтобы обеспечить сток воды, используется скатная кровля с уклоном поверхности (узнать все параметры такой конструкции можно на сайте http://shinglas.ru/info/articles/2012/skatnaya-krovlya/). Дизайнеры интерьера планируют чердачные или бесчердачные здания с разным количеством скатов. Создавая проект дома, архитекторы и заказчики особенно тщательно подходят к выбору кровельного материала.

На рынке представлены товары с разными свойствами, поэтому знание особенностей и качеств каждого материала является залогом оптимально правильного выбора. Для скатной крыши применяют черепицу или шифер. Частное домостроение, элитное строительство подталкивает дизайнеров, архитекторов, застройщиков анализировать преимущества новых кровельных материалов.

Мягкая кровля из битумной гибкой черепицы Shinglas (больше информации вы найдете на официальном сайте http://shinglas.ru/) наиболее полно соответствует представлениям о надежности и долговечности кровельного материала.

• материал отвечает требованиям по качеству стандартам EN 544.
• гибкая черепица Shinglas не покрывается плесенью,
• не подвержена коррозии;
• не меняет своих свойств под влиянием ультрафиолета и не нагревается;
• гибкая черепица Shinglas не реагирует на воздействие вредных химических веществ.

Кровельные материалы представлены в большом ассортименте и могут удовлетворить все требования по цветовой гамме. На сайтах строительных компаний можно посмотреть различные покрытия. Покупатели предпочитают экологически чистые декоративные материалы, которые будут гарантией безопасности кровельного покрытия для здоровья людей. Битумная гибкая черепица востребована, когда предстоит построить дом, похожий на замок с башенками, ребрами и другими оригинальными украшениями. Но нужно помнить, что только профессионалы способны осуществить монтаж кровли из гибкой битумной черепицы.

26.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии