ГлавнаяНовостиГардеробная или шкаф – что выбрать?
21.09.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 463
Гардеробная или шкаф – что выбрать?

Бытует ошибочное мнение, что для организации гардеробной системы хранения необходимо особенно много свободного пространства. По этой причине многие отдают предпочтение использованию обычных шкафов. О том, насколько это правда разберемся ниже.

► Современные варианты гардеробных могут быть настолько мобильны и компактны, что снаружи напоминают стандартный шкаф-купе, но при этом значительно превосходят его в своей функциональности.

► Самое большое преимущество гардеробных – это вместительность. При установке гардеробной, место заполняется от потолка до пола, тогда как при использовании шкафов зачастую солидное пространство под потолком и между стеной остаётся незадействованным.

► Вместительность гардеробных систем значительно увеличивается за счёт использования выдвижных модулей и корзин. Одежда и другие вещи отлично вентилируются и с течением времени не приобретают неприятные запахи.

► Обустройство гардеробных систем гибко варьируется в зависимости от наполнения каждого конкретного пользователя и не ограничивается стандартной комплектацией, как в случае со шкафом.

► Помимо одежды, в гардеробных системах удобно и функционально хранить обувь, а также крупные бытовые принадлежности. Для этого существуют разнообразные выдвижные и стационарные системы размещения.

► Помимо основного назначения, гардеробная система может содержать в себе удобные пуфы, будуарные столики, зеркала и комоды.

► Обустройство небольшой, но функциональной гардеробной может обойтись значительно дешевле, чем покупка шкафа.

► О том, как функционально реализовать идею в гардеробной с учетом ограниченного пространства и фиксированного бюджета проконсультируют наши специалисты. Команда профессионалов сможет предложить несколько проектов идеальной гардеробной, полностью соответствующей вашим ожиданиям и потребностям по вполне доступным ценам.

Купить гардеробную по индивидуальным размерам в Москве

Приобрести вместительную гардеробную систему, полностью адаптированную под нужды и пожелания заказчика возможно в нашей компании.

Мы предлагаем различные варианты проектов, высокое качество и широкую цветовую палитру материалов, надежные комплектующие и доступные цены.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное внутреннее наполнение, руководствуясь основными запросами клиента: мы дополним вашу гардеробную держателями для брюк, штангами, выдвижными ящиками, галстучницами и другими полезными приспособлениями. Так же вы можете самостоятельно сделать проект в "проектировщике гардеробной".

Рассчитать точную стоимость проекта возможно после предварительной консультации с нашими специалистами, а также бесплатного выезда замерщика. На все изделия компании предоставляется гарантия.

Сборка и монтаж мебели осуществляется опытными мастерами. Специалисты имеют при себе всё необходимое оборудование и инструментарий для качественной, быстрой и надежной сборки.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по номеру телефона или воспользуйтесь другим удобным для вас способом связи!

Мы гарантируем высокую степень функциональности, удобство эксплуатации и идеальный внешний вид мебели, которая прослужит вам на протяжении длительного времени.

Остались вопросы ?

 Вы можете перейти к нам на сайт: гардеробная.онлайн или обратится к нашим специалистам по номеру +7 (925) 070-06-52

У вас возникли дополнительные вопросы? Для уточнения всей интересующей информации переходите на наш сайт ГардеробнаяСистема.рф или обращайтесь к нам по номеру телефона +7 (812) 958-35-65.

 

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии