ГлавнаяНовостиЕще один шаг к цивилизации и комфорту
30.06.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 271
Еще один шаг к цивилизации и комфорту

На улице Смирнова райцентра вступило в активную фазу обустройство тротуаров в кварталах между ул. Коммунистической и зданием начальных классов школы им. В.И. Десяткова.

Напомним, по результатам общегородского голосования, организованного главой района Татьяной Телициной в соцсети «ВКонтакте», эта пешеходная дорожка будет вымощена брусчаткой, снятой с пешеходной зоны на набережной и сразу же доставленной к новому месту укладки.

Работы начались с квартала между ул. Усатовой и пр. Машиностроителей со стороны здания ДК: здесь в свое время были тротуары, но тем не менее потребовались масштабные подготовительные работы.

И вот на прошлой неделе рабочие занялись установкой бордюров. Кстати, подрядчик ИП А.М. Сельцов постоянно контролирует монтаж бордюрного камня, специалисты выполняют работу очень аккуратно. Можно надеяться, что и результаты перемен в двух соседних кварталах в скором будущем тоже порадуют. И еще один участок пешеходных путей в нашем городе станет современным, удобным и безопасным, а это особенно важно там, где часто ходят дети: рядом не только школа, но и местные учреждения культуры с многочисленными секциями и занятиями для горожан всех возрастов…

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии