ГлавнаяНовости"Единая Россия" начала прием заявлений
17.03.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1119
"Единая Россия" начала прием заявлений

Местными политсоветами районных и городских отделений партии определена модель проведения предварительного голосования по выборам в представительные органы местного самоуправления и иные выборные должности.

Напомним, что голосование пройдет 22 мая – тогда и определятся кандидаты, которые будут выдвинуты от «Единой России» на выборах 18 сентября. В этот день предстоит избрать 807 депутатов районных дум и городских округов, 30 глав и 90 депутатов сельских поселений.

По решению местных политических советов партии была выбрана первая модель предварительного голосования, согласно которой отдать голоса за потенциальных кандидатов смогут все жители Кировской области.

Во всех районах вятского региона сформированы оргкомитеты. В их состав, кроме членов местных политсоветов, вошли представители СМИ и общественных организаций – от 5 до 9 человек.

Заявления на участие в предварительном голосовании по выборам в органы местного самоуправления принимаются по 10 апреля включительно уполномоченными органами (местными оргкомитетами) по адресу: г. Белая Холуница, ул. Ленина, 10 (тел.: 8 (83364) 4-33-58).

Олег Смирнов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии