ГлавнаяНовостиДушу тронула строкой...
05.04.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 756
Душу тронула строкой...

Шестиклассница городской школы им. В.И. Десяткова Полина Городилова завоевала награду на международном фестивале-конкурсе «Всемирный день поэзии».

Он организуется второй год подряд по инициативе питерской поэтессы Стефании Даниловой при поддержке многих крупных библиотек и социокультурных центров страны.

По условиям творческого состязания 3063 автора из 54-х городов десяти стран мира опубликовали свои произведения на сайте международного поэтического клуба «Рифма.ру», где проходило онлайн-голосование. Новое стихотворение юной белохолуничанки «Санитарка Катя» высоко оценил 1071 пользователь. В результате Полина была признана лучшей среди 29 участников из нашего региона, удостоилась Диплома в номинации «Приз зрительских симпатий» и сертификата на приобретение любого издания в одном из книжных магазинов Кирова. В общем рейтинге масштабного проекта она стала 80-й.

А на гала-концерте фестиваля, прошедшем в областном центре, участники конкурса прочли свои произведения, журналисты «РЕН ТВ» взяли у них интервью…

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии