ГлавнаяНовостиДостойно выглядели в столице
26.04.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 2537
Достойно выглядели в столице

С 13 по 15 апреля в г. Москве в выставочном комплексе «Крокус-ЭКСПО» прошла юбилейная 15-я международная специализированная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов – Mining World Russia-2011».

На ней был представлен полный спектр машин и оборудования для горнодобывающей отрасли. Отрадно, что не потерялся на этой выставке Белохолуницкий машстройзавод.

Все дни на его стенде кипела напряжённая работа. Продукция нашего главного предприятия города и района вызвала большой интерес у посланников фирм, представляющих различные направления горной промышленности.

Специалисты технической и коммерческой служб ОАО «БХМЗ» организовали консультации по ассортименту, качеству, условиям оплаты и отгрузки выпускаемого подъёмно-транспортного оборудования.

А присутствовавшие на выставке руководители завода провели плодотворные переговоры с постоянными и потенциальными покупателями и партнёрами.

– Мы рассчитываем, что участие в специализированной выставке международного уровня позволит ОАО «Белохолуницкий машстройзавод» упрочить долгосрочные и стабильные отношения с предприятиями горнодобывающего комплекса, обеспечит продвижение нашей продукции не только в России, но и на внешний рынок, – отметил заместитель генерального директора завода по экономике и коммерции Александр Николаевич Зубарев.

Борис Ердяков.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии