ГлавнаяНовостиДля сохранности и удобства эксплуатации
21.01.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 483
Для сохранности и удобства эксплуатации

Городской стадион, не так давно переданный в районную собственность, «обрастает» оборудованием и средствами поддержания удобства и безопасности.

В декабре над входной группой спортивного объекта порывом ветра была повреждена световая вывеска. Как выяснилось, это случилось в результате недоработок при изготовлении и установке изделия. Повреждение было устранено подрядчиком в рамках гарантии с использованием более надежных материалов и крепежа.

С конца декабря 2021-го на стадионе появилась и система видеонаблюдения, охватывающая все его части. Решается вопрос организации дистанционного управления ею через Интернет, после чего сигналы о событиях, фиксируемых камерами и датчиками движения, будут поступать непосредственно на телефон уполномоченного сотрудника.

Завершен и монтаж электронного табло на фасаде здания спортивной гостиницы, ремонт в котором продолжается и затронул, в том числе, электропроводку. После того, как электрическое хозяйство объекта будет обновлено, к табло подведут электропитание и завершат монтаж кабеля, соединяющего экран и орган управления им. Только после этого табло можно будет настроить и привести в действие.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии