ГлавнаяНовостиДеньги за путешествия вернут!
06.09.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 319
Деньги за путешествия вернут!

Максимальная сумма кешбэка за одну поездку составит 20 тысяч рублей.

В России стартовал осенний сезон туристического кешбэка. Оплачивая путешествия по стране до 10 сентября картой «Мир», можно вернуть до 20% от потраченной суммы.

Программа будет действовать на поездки с 1 октября по 25 декабря и на круизы с 1 сентября до окончания навигации. Чтобы вернуть часть суммы за тур нужно соблюсти несколько условий. Во-первых, оплата должна быть совершена до 10 сентября включительно. Во-вторых, сроки поездка должны составлять не менее четырех дней и трех ночей. Забронировать отель или круиз можно в любом регионе страны на сайте Федерального агентства по туризму.

По словам представителя кировского турагентства ReloD, путешествия по России становятся все популярнее, а с кешбэком посетить места своей мечты смогут еще большее количество людей.

Туристический кэшбек – большая находка для любителей путешествий, ведь в нашей стране очень много невероятно красивых, очаровывающих и загадочных мест. Спасибо государству за такую поддержку! Я сама воспользовалась этой возможностью: в октябре мы семьей летим в Санкт-Петербург, – поделилась Наталия Соловьева, специалист по туризму в ReloD.

В агентстве также рассказали, что туры по России довольно востребованы у кировчан. Росту популярности способствовали и события последних трех лет. Цены варьируются от 7500 рублей за пакетный тур до 79000 рублей, например, на Камчатку. Кстати, по условиям программы кешбэк по турам на Дальний Восток повышен и может составлять до 40000 рублей!

Мы взаимодействуем с кешбэком от государства уже не первый год. У кировчан наиболее востребованы такие направления, как Казань, Санкт-Петербург + Карелия, Самара + замок Гарибальди и т. д. Все чаще покупают тур на Байкал, который также входит в программу кешбэка, – рассказала Наталия Соловьева.

Напоминаем, чтобы принять участие в программе необходимо выбрать и оплатить тур до 10 сентября картой «Мир». Подробные условия программы размещены на сайте

мирпутешествийю.рф

 

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии