ГлавнаяНовостиДать простор фантазии и инициативе!
17.02.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 98
Дать простор фантазии и инициативе!

Белохолуницкий район стал пилотной площадкой для развития социальных креативных индустрий среди школьников. В течение ноября прошлого года ребята разрабатывали и защищали различные интересные проекты, а в декабре – январе реализовывали их. Не случайно тематика была выбрана новогодняя. Теперь настало время подвести итоги…

Все идеи юных мыслителей успешно воплощены в жизнь. Как поделилась глава муниципального образования Татьяна Телицина, самые сложные и на первый взгляд нереализуемые проекты оказались интересными и социально эффективными, как, например, строительство снежного городка. И наоборот, казалось бы, очень востребованные предложения не нашли поддержки…

– Проанализировав причины, пришли к выводу, что в большинстве случаев мы, взрослые, на корню губим любую детскую инициативу, отмахиваемся от здравых мыслей, проявляем равнодушие, – не без сожаления констатировала Татьяна Александровна. – Извлечем уроки вместе с детьми. Следующей задачей, к решению которой обязательно подключится и «площадка социальных креативных индустрий», будет организация в Белой Холунице межрегионального «Фестиваля железа»…

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии