ГлавнаяНовостиБолее 260 человек подали заявки на участие в проекте "Вятский корпус Защитников Отечества"
17.03.2025
Рубрика: Новости
Просмотров: 41
Более 260 человек подали заявки на участие в проекте "Вятский корпус Защитников Отечества"

Прием заявок продлится по 31 марта.

Продолжается прием заявок на проект «Вятский корпус Защитников Отечества». Проект призван подготовить управленцев из числа ветеранов и действующих участников СВО. По окончании образовательной программы они получат возможность занять руководящие должности в общественных организациях, коммерческих структурах, поступить на госслужбу или начать депутатскую карьеру.

Как сообщил руководитель проекта Андрей Нырков, заявки на участие подали уже более 260 человек – не только жители Кировской области, но и представители других регионов.

– «Вятский корпус Защитников Отечества» – это долгосрочный проект. Набирать учебные группы из участников и ветеранов СВО планируется и в будущем. Обучение 1 потока слушателей будет проходить в течение 1 года. Оно стартует в сентябре, – сообщил руководитель проекта Андрей Нырков.

Прием заявок будет проходить по 31 марта. Зарегистрироваться можно на официальном сайте «Вятского корпуса Защитников Отечества» https://vzo43.kirovreg.ru/. Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить анкету, написать эссе на заданную тему, а затем пройти тестирование. Последний этап – собеседование.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии