Прием заявок продлится по 31 марта.
Продолжается прием заявок на проект «Вятский корпус Защитников Отечества». Проект призван подготовить управленцев из числа ветеранов и действующих участников СВО. По окончании образовательной программы они получат возможность занять руководящие должности в общественных организациях, коммерческих структурах, поступить на госслужбу или начать депутатскую карьеру.
Как сообщил руководитель проекта Андрей Нырков, заявки на участие подали уже более 260 человек – не только жители Кировской области, но и представители других регионов.
– «Вятский корпус Защитников Отечества» – это долгосрочный проект. Набирать учебные группы из участников и ветеранов СВО планируется и в будущем. Обучение 1 потока слушателей будет проходить в течение 1 года. Оно стартует в сентябре, – сообщил руководитель проекта Андрей Нырков.
Прием заявок будет проходить по 31 марта. Зарегистрироваться можно на официальном сайте «Вятского корпуса Защитников Отечества» https://vzo43.kirovreg.ru/. Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить анкету, написать эссе на заданную тему, а затем пройти тестирование. Последний этап – собеседование.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии