ГлавнаяНовости партнеровНаукаАвтономная газификация дома

Автономная газификация дома


Наука

Число коттеджей и загородных домов постоянно растет. И возникает закономерный вопрос об обеспечении их теплом. Современная автономная газификация может быть организована всего за один день, но при этом будет служить долго и качественно.

Автономное газоснабжение - прекрасная альтернатива магистральному газу. Оно имеет немало преимуществ. К примеру, для индивидуальной газификации не нужно электричества, она не потребует особого обслуживания, а цена на газ ниже, чем на любое другое топливо.

Организовать автономную газификацию частного дома помогают газгольдеры итальянской корпорации «Antonio Merloni». Очень часто их называют «хранителями газа». Газгольдеры представляют собой специальные резервуары, в которых находится сжиженный углеводородный газ. А система газоснабжения подает его потребителям.

Высокотехнологичные газгольдеры «Antonio Merloni» стопроцентно решают вопрос с газификацией. Это недорогое, долговечное и удобное для любого владельца недвижимости решение.

Если коснуться газификации коттеджного поселка, то для его автономного газоснабжения используется несколько газгольдеров, которые создают целое хранилище сжиженного газа. А если вести речь об автономной газификации села, то она представляет собой распределительные газопроводные сети. Они охватывают всю требуемую территорию. Автономная газификация помогает функционировать промышленным предприятиям, которые удалены от магистральных газопроводов. Она позволяет эффективно организовать на них непрерывный рабочий процесс.

В перечень услуг, связанных с автономной газификацией, входит выездная консультация специалиста, все проектные работы, доставка профессионального оборудования, монтаж и регистрация системы. Современное газовое оборудование применяется не только для обогрева помещения. С его помощью можно готовить, греть воду, обеспечивать работу самых разных устройств и систем.

12.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии