ГлавнаяНовостиАлександр Соколов вступил в ряды "Единой России"
27.10.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 375
Александр Соколов вступил в ряды "Единой России"

Партийный билет главе региона вручил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Сегодня в Москве состоялась встреча секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и губернатора Кировской области Александра Соколова.
В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации в Кировской области программы социальной догазификации.Как подчеркнул Андрей Турчак, с Александром Соколовым и его командой «Единая Россия» работает с первых дней его руководства областью.
– Вместе реализуем в регионе народную программу, партийные проекты, гуманитарную миссию в помощь жителям Донбасса и освобождённых территорий, теперь уже наших новых регионов. Этим летом приезжал в Киров и убедился, насколько динамично ситуация в регионе начала меняться к лучшему во многих сферах. И это заслуга главы Кировской области и его команды, - сказал Андрей Турчак.
Секретарь Генсовета партии напомнил, что на выборы Александр Соколов шёл от «Единой России», и по их итогам получил 72% голосов избирателей.
– Для человека, у которого было всего 4 месяца на то, чтобы проявить себя, такое доверие – более чем достойный результат, - отметил Андрей Турчак.
В завершение встречи он вручил Александру Соколову партийный билет «Единой России».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии