В выходные губернатор посетил Луганскую Народную Республику.
В эти выходные губернатор Кировской области Александр Соколов приехал в Луганскую Народную Республику.
- Вместе с нашим сенатором, Героем России Виктором Бондаревым посетил позиции под Луганском, пообщался с нашими воинами, - сообщил губернатор в своём телеграм-канале.
Напомним, Александр Соколов регулярно связывается с командованием частей, где несут службу военнослужащие, призванные из Кировской области. А также поддерживает фонд «За Вятку», который собирает и отправляет нашим ребятам всё необходимое.
В ЛНР Александр Соколов встретился с вятскими зенитчиками, которые «держат» луганское небо. И посетил позиции, где вятские бойцы несут службу.
- Обнял командира полка мобилизованных - бережет вятских! Он и сами ребята на позитиве, полны решимости победить, - рассказал губернатор. - Вместе с коллегами передали парням необходимое оборудование. Также встретился с коллегой - главой ЛНР Леонидом Пасечником. Сейчас возвращаюсь в Кировскую область. Всем жителям области – кто поддерживает, верит в силу нашей армии и трудом приближает победу – везу благодарности от наших ребят.
Александр Соколов пообещал подробно рассказать о поездке на еженедельном совещании в понедельник, 13 февраля.
Отметим, что прямую трансляцию совещания можно будет посмотреть на официальной странице правительства Кировской области в социальной сети ВКонтакте, а также на официальном сайте правительства региона.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии