ГлавнаяНовостиАлександр Соколов: сегодня мы выбираем наше будущее
10.09.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 353
Александр Соколов: сегодня мы выбираем наше будущее

Врио губернатора Кировской области проголосовал на выборах-2022.

Сегодня врио губернатора Кировской области Александр Соколов проголосовал на своем избирательном участке, который расположен в Вятской православной гимназии.
Александр Валентинович пришел вместе с семьей – супругой и сыном Денисом.

– Думаю, сегодня на избирательные участки придут все, чтобы проголосовать за любимый город, за будущее Кировской области. Я надеюсь, все понимают, что сегодня мы все выступаем одной командой. Командой, которая любит свой город, регион, нашу Родину. Командой, которая готова объединиться во имя России.

Напомним, сегодня в 8 часов утра в Кировской области открылись все избирательные участка – 1 133 постоянных и 18 временных. На каждом участке работают наблюдатели – от Общественной палаты Кировской области, от партий и кандидатов, в общей сложности 3 583.
652 участковые избирательные комиссии с численностью избирателей более 500 человек, а также все территориальные избирательные комиссии охвачены круглосуточным видеонаблюдением (без трансляции в открытом доступе). Доля избирателей на участках, оборудованных системами наблюдения, составляет 88,3% от общей численности электората.
https://dropmefiles.com/El8vG

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии